Развлечения, игры, приложения » Мобильные технологии » Инструкция по разборке Samsung Galaxy S4

Инструкция по разборке Samsung Galaxy S4

10-06-2013, 13:14
Инструкция по разборке Samsung Galaxy S4Многие пользователи жалуются, что бояться обращаться с Samsung Galaxy S4 по своему усмотрению так, что постоянно ждут поломки от своих действий. Если Вы тоже относитесь к этой категории людей, то тогда специально для Вас есть инструкция по сборке и разборке смартфона. Всего 5 минут – и Вы уже без проблем сможете поменять Sim-карту или в случае необходимости вытащить аккумулятор.

1. Для начала необходимо полностью выключить смартфон, а затем снять заднюю крышку и вытащить аккумулятор.
2. Необходимо иметь специальную фигурную отвертку и раскрутить 9 винтов, которые держат корпус.
3. Аккуратно необходимо поддеть переднюю панель с экраном. Для этого лучше использовать полосу тонкого пластика, чтобы не поцарапать его. Для этого подойдёт, например, линейка или банковская карта.
4. Когда панель немного приподнимется, то можно будет как бы очертить её по кругу той самой пластиковой деталью, и тогда экран легко отделяется от крышки.
5. Всего лишь три винта отделяют Вас от того, чтобы полностью укрупнено разобрать смартфон и отделить шлейфы.

Однако не обольщайтесь – что всё настолько просто. Всё-таки в ролике это делает профессионал своего дела, поэтому рекомендуем делать полную сборку или разборку только в случае крайней необходимости. Помните, что если Вы что-то сломаете, то тогда может пропасть официальная гарантия.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика