Развлечения, игры, приложения » Гаджеты » Как выбрать беспроводные наушники для телефона?

Как выбрать беспроводные наушники для телефона?

15-11-2016, 13:26
Как выбрать беспроводные наушники для телефона?Беспроводные наушники для телефона как здесь http://www.art-gsm.ru/catalog/naushniki/ – абсолютный тренд последнего года. В 2016 году мировой лидер рынка мобильных телефонов и аксессуаров Apple выпустила свою первую модель беспроводных наушников. Это означает, что в ближайшее время такая модель появится в модельных линейках практически всех других конкурирующих фирм, выпускающих мобильные телефоны и аксессуары.

Беспроводные наушники отличаются от проводных отсутствие кабеля, который крепится к разъему телефона. Такой аксессуар синхронизируется с телефоном без проводов, вы просто вставляете два «ушка» и они начинают работать. Преимущество беспроводной модели заключается в возможности спокойно передвигаться по дому и городу, не будучи привязанным к своему смартфону. Большинство существующих сегодня на рынке моделей синхронизируются со смартфоном при помощи Bluetooth. Эта технология обеспечивает 10-метровый радиус действия. Есть модели, которые передают сигнал при помощи DECT. Такие модели могут предложить пользователям радиус действия в районе 70-90 метров. Естественно, и стоит такая модель намного дороже. Некоторые компании разрабатывают свои собственные стандарты передачи звука, которые работают по тому же принципу, что и описанные выше.

Беспроводные наушники для телефона – это, однозначно, аксессуар будущего. Вы можете спокойно чувствовать себя в транспорте, по дороге на работу, во время пробежки. Особенно качество и удобство беспроводных моделей смогут оценить спортсмены, которые ходят на тренировки с любимой музыкой. Некоторые модели наушников без проводов оснащены специальной окантовкой для шеи. Они удобно садятся на шею и отлично держатся даже при самых интенсивных тренировках.

Как же выбрать качественные модели? На что обращать внимание во время покупки? Многие обращают внимание исключительно на красивый стильный эргономичный дизайн. Но в случае с наушниками на первом месте должно быть именно удобство. От того, насколько удобно и комфортно вы будете чувствовать себя в наушниках. Лучше с самого начала определитесь, какой именно тип чашечек для вас предпочтительнее – открытые или закрытые. Если вам важна полная звукоизоляция от улицы, тогда лучше всего выбирать закрытые модели. Если же на первое место выходит более доступная цена, тогда подойдет и открытая чашечка. Чувствительность изделия также может быть разной. Этот параметр определяет, насколько сильной может быть громкость устройства. Большинство качественных моделей оснащаются механизмом с чувствительностью 100 до 120 дБ/мВт. Тип дужки – это исключительно индивидуальный фактор, который влияет на ваше удобство и комфорт. Но в любом случае дужки (если они есть) должны быть изготовленными из надежного, качественного и экологически безопасного материала, так как при тесном и длительном контакте с кожей некачественный материал может спровоцировать дерматит. Вкладыши, дужки-крючки и внутриканальные модели – все эти варианты смогут обеспечить вам качественное звучание при условии выбора в хорошем магазине.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика