Развлечения, игры, приложения » Интересное » Чем опасны читы в Counter Strike 1.6

Чем опасны читы в Counter Strike 1.6

16-08-2018, 10:22
Чем опасны читы в Counter Strike 1.6Сегодня мы поговорим о достаточно популярной теме, а именно про читы в Контр Страйк и какие опасности они могут в себе нести, как для Вашего компьютера, так и для игрового клиента. Но сначала хотим отметить, что скачать кс можно бесплатно и без проблем на сайте Скачай-кс.рф, где Вы найдете более 75 самых разнообразных и новых сборок игры. А теперь перейдем к теме статьи, а для этого поговорим о всех возможных неприятностях, которые связаны с хаками.

Во-первых, сразу отметим, что использование вх, аим или других схожих вариантов всегда приведет к блокировке. Если Вы играете в игру на Steam, такое почти всегда приводит к блокировки Вашего аккаунта.
А это означает, что помимо самой КС Вы потеряете доступ ко всем играм, привязанным к аккаунту. Разбан получить Вам не удастся, так что никогда не запускайте вх на лицензионной версии игры, если не хотите потерять собственные деньги. Конечно это правило касается не только CS, все разработчики игр активно борются с читерами, блокируя их аккаунты повсеместно, даже не так давно на YouTube было забанено свыше 50 каналов, которые выкладывали видео, где играли с читами, так что это очень серьезная тема среди геймеров.

Тем не менее, если Вы все таки хотите попробовать игру с читами, скажем ради интереса, мы рекомендуем скачать кс 1.6 со скинами кс го и попробовать какой-нибудь хак на локальном сервере с ботами. Таким образом, Вы наглядно посмотрите, как все это выглдят и в то же время не испортите другим игрокам геймплей. Читы в любом случае не помогут Вам улучшить скилл, наоборот они лишь будут поощрять Вашу лень и отсутствие упорности, а без нее никто никогда свой навык не поднимет.
Однако, даже в последнем случае, необходимо понимать, что множество подобных файлов идут в комплекте с вирусами и другими опасными и вредными дополнениями. Поэтому сейчас мы расскажем Вам как Вы можете избежать опасности или по крайней мере минимизировать риск. В первую очередь, никогда не скачивайте хаки с сайтов по раздаче КС, потому что всегда вместе с ними поставляются такие ненужные "дополнения", как подмена поиска или подмена игрового меню. Если нет желания вместо качественного списка серверов в игре обнаружить 5-6 неизвестных пабликов, не качайте вх на таких сайтах.

Во-вторых, избегайте любых чит-лаунчеров, это откровенный рассадник вирусов. Мало того, что после установки такого "чуда", у Вас в процессах и авто-загрузке повиснет вирус, еще и сам хак удалиться после последующего запуска игры, а Вы обнаружите, что поиск подменен. Для этих целей не качайте такого рода файлы, а так же избегайте все виды cheat-ов с автоматической установкой. Так же будьте осторожны по поводу сайта hack-strike - самый опасный ресурс по раздаче вирусов.

Любой нормальный вх или аим должен идти в простом zip или rar архиве и представлять из себя всего один файл. Если Вы увидели в архиве какие-то дополнительные, например с названием revServerBrowser или Protector, а так же любые файлы с расширение ASI, знайте, что это западня. Ни в коем случае не копируйте их в папку с игрой, потому что они сразу же внесут в нее необратимые изменения.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика