Лучшие смартфоны 2014

2-09-2014, 13:37
Лучшие смартфоны 2014Сейчас современный смартфон является лучшим другом человека. Поэтому каждый потребитель желает найти для себя идеальный вариант, который удовлетворит его, как по свои свойствам, так и по дизайну, удобности, функциям, а также иным параметрам. Уже с самого начала 2014 года компании начали выводить в свет свои новейшие творения.

Sony Xperia Z1 Compact
Этот мини-флагман от компании Sony был выпущен в начале февраля 2014г. Новый Z1 Compact, который можно приобрести на сайте http://www.notus.com.ua/Kommunikatori_xper...1-compact-d5503, представлен с защитой от воды и пыли, с поддержкой LTE. Он является уменьшенной версией бестселлера прошлого года - Z1. Что касается технической стороны, то телефоны практически идентичны. Их различия заключается в том, что: был уменьшен размер телефона, его вес, а также размер экрана с 5 до 4.3 дюймов; аккумулятор заменён на менее емкий, что, в связи с уменьшением экрана, влиять на продолжительность работы устройства не будет. После всех метаморфоз Z1 Compact намного лучше лежит в руке. Он немного больше, чем любимец публики iPhone 5S, но в процессе ежедневного использования эта разница практически не заметна.

Apple iPhone 5S
Этот телефон оценят те, кто привык каждый год менять свой iPhone на более совершенную его версию. В сравнении с iPhone 5 модель действительно значительно улучшена. Ее покрытие стало более устойчивым, а сам дизайн остался практически неизменным. Этот гаджет, как и ранее, ориентирован на пользователя во всем, а приложения заточены только под iOS. Камера по-прежнему имеет множество режимов съемки и может снимать даже в темных помещениях. В качестве новшества она оснащается новым режимом замедленной съемки.

HTC One M8
У этой модели довольно привлекательный дизайн – ее металлический корпус имеет сглаженные углы, цветопередача экрана приближена к реальности максимально, а его высокая яркость гарантирует, что пользователь сможет использовать свой смартфон даже в солнечный день без проблем. Также гаджет имеет превосходную камеру, дополнительные инструменты для обработки фото, к примеру - 3d-эффекты.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика