Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Продажа игровых скинов на Avan.market - быстро и безопасно

Продажа игровых скинов на Avan.market - быстро и безопасно

12-12-2022, 09:51
Продажа игровых скинов на Avan.market - быстро и безопасноЧто требуется для торговли игровыми предметами на Avan.market? Собственно, ни чего сверхъестественного здесь не требуется. Рассмотрим основные моменты торговли скинами из разных игр.

Продажа скинов из CS:GO.
Все, что потребуется для торговли скинами из CS:GO и практически мгновенного получения реальных денег через платформу Avan.market - это надежный аккаунт Steam и, собственно, сами игровой инвентарь, которым можно торговать. В самом Steam есть длинный список требований, которым должна соответствовать учетная запись, чтобы покупать и продавать скины CS:GO, например, ваша учетная запись должна быть старше 30 дней, вы должны приобрести внутриигровые предметы на сумму не менее 5 долларов (за исключением подарков), не иметь за собой VAC банов и иметь включенный Steam Guard. Полный список требований вы можете легко найти в сети. Сам процесс торговли очень прост и интуитивно понятен, подробнее об этом можно почитать на самой площадке Avan.market.

Продажа предметов из Dota 2.
Следует помнить, что скины CS:GO - это не единственные игровые предметы, которые имеют не меньшую, а иногда и большую ценность. Если вы ищете способ продать предметы Dota 2 за реальные деньги и хотите, чтобы это произошло мгновенно, рассматриваемый сервис - лучшая альтернатива на рынке. Быстро, безопасно и без запросов, с процессом оплаты практически в реальном времени — все это вам гарантируется. Здесь вам предложат самые лучшие цены на товары для Dota 2 с любого сайта на рынке. Ознакомьтесь с актуальными предложениями о покупке и продавайте предметы Dota 2 напрямую за наличные менее чем за 5 минут ни чем не рискуя.

Дружелюбное круглосуточное обслуживание клиентов.
У вас есть вопросы? Дружелюбная и внимательная команда поддержки клиентов ответит на все ваши вопросы быстро, эффективно и к вашему полному удовлетворению.

-
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика