Развлечения, игры, приложения » Интересное » Интересные способы заработка

Интересные способы заработка

3-08-2013, 19:18
Интересные способы заработкаЗаработать денег хотят почти все. Хотя есть люди, для которых деньги абсолютно не нужны , но большинство тех, кому деньги очень нужны. Те , кому они нужны, изобретают различные способы что бы получить их. И тут встречаются ну очень оригинальные способы.

Реестр звезд.
Почти все хотели бы иметь собственную звезду. О ней мечтают как богатые так и бедные. И эта мечта доступна, потому что есть компания, которая называет звезды человеческими именами. Чудо компания называется ISR, которая работает с 1979 года. Все люди могут "купить" себе звезду.

Друг в аренду.
Вы все вырастали в компании друзей (пусть не вместе, но 2-3 друзья всегда были). Но сейчас у нас новая эра, где все продается и покупается. Результат - друга можно взять в аренду, причем с почасовой оплатой. Кому-то нужны деньги, кому-то - не с кем поговорить. Вот и арендуют друзей, с которыми можно и поговорить и выпить. Стоимость такого друга достаточно велика - около 50 долларов в час. Итак, если вам не с кем сходить в театр, найдите человека, который согласился бы это сделать, и как это было бы интересно и наймите его.

Персональные папарацци.
Не хватает внимания в свою сторону? Можете нанять персональных папарацци, они будут снимать каждый ваш шаг. Вечеринки, встречи, выпускные вечера - все будет снято как в супер-звезды. Но за этим всем фотографов придется заплатить кругленькую сумму.

Реклама на лицах.
Есть сайт, владельцами которого являются 2 студента, которые решили заработать рекламой. Не той что мы видим в сети. Они продают под место для рекламы свое лицо. И этой рекламой они в первые 10 дней заработали 3500 тыс. евро. Если бы им не нужно было погасить долг, такой хитрый ход, возможно, и не был бы придуман.

Помощь за деньги.
Каждый из нас попадал в ситуацию, когда срочно нужно было что-то решить, понять, но самостоятельно с этим мы справиться не можем. И тогда на помощь приходят оплачиваемые консультанты, каждый из которых - эксперт в какой-либо области. Эти эксперты собраны на одном ресурсе, давая консультации по своей тематике. надо сказать, что это достаточно эффективный способ заработать деньги, поскольку вопросы бывают очень сложные, и не каждый может ответить на них. От простых вопросов и контрольных работ школьников в развернутых ответов на сложные технические вопросы (с расчетами и другим). Все это можно получить, но - за вознаграждение.

Продажа живых бабочек.
Такой бизнес живет и процветает. Хозе Мунис уже давно начал выращивать и продавать "живые цветы", для тех кому они нравятся. Все началось с 100 долларов которые ему предложил друг за бабочек что были у него дома. Сейчас Хозе - миллионер, он зарабатывает 100 тыс. $ в месяц. Неплохо, правда?

Продажа виртуальной недвижимости.
Думаете, бредовое занятие, которому место только среди школьников-геймеров? Ничуть не бывало, занимается этим делом вполне деловая леди, зарабатывает на продаже виртуальной недвижимости около 150 тысяч долларов США в год. Сейчас она уже миллионер. Зарабатывает эта женщина в игре Second Life, а началось все с инвестиции в 9,95 долларов США. Девушка занимается тем, что приобретает не очень хорошие участки земли / здания (виртуальные, подчеркну), и упорядочивает их. Ее виртуальная компания строит все, от образовательных центров в супермаркеты. Продается и покупается все это за виртуальную валюту, которую можно обменять на доллары США.

Продажа ирландской земли.
Во продажей земли, имеется в виду то, что она продается в мешочках для тех кто скучает по Родине. Никогда не угадаете заработки компании. Эта компания зарабатывает 200 млн. $ в год за красивые мешочки с землей.

Продажа носков по подписке.
Швейцарский бизнесмен решил попробовать себя в новом бизнесе - продавать носки по подписке. Вам высылают 9 пар носков в течение года за что вы должны заплатить 89 $. Никто и не думал что это станет настолько популярным. Таких ленивых людей очень много, которые не хотят ходить по магазинам и покупать себе носки. А здесь можно найти себе носки которые придут прямо домой, они будут соответствующего цвета и размера.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика