Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Выигрывай амуницию с рулеткой CS:GO

Выигрывай амуницию с рулеткой CS:GO

22-07-2017, 10:26
Выигрывай амуницию с рулеткой CS:GOСовременный мир игр предлагает не только все новые варианты развлечений, но и пополнения своей амуниции в любимой игре. Одной из таких новинок, набирающей все большую популярность, является рулетка cs go, созданная, прежде всего, для получения скинов и вещей из игры Counter-Strike.

Касательно самого процесса розыгрыша можно отметить, что всем участникам необходимо внести различные скины и предметы. После набора необходимо количества предметов и наступления времени розыгрыша случайным образом происходит выбор победителя, которому достаются все выигранные трофеи. При этом, как правило, чем больше ставка, тем выше вероятность победы.

Принцип работы представленной рулетки состоит в том, что каждая поставленная вещь оценивается в определенную сумму, которая и является соответствующей ставкой. Когда количество игроков достигает 20 человек, происходит автоматический выбор победителя.
Время завершения игры, как правило, 1 минута 30 секунд. Время же, в течение которого можно добавить предметы составляет 5-30 секунд.
Выигрыш отдается моментально и автоматически. При этом если выигрыш оказался невостребованным 1 час, его аннулируют. Это обеспечивает надежную работу игровых ботов. Важным моментом является небольшая системная комиссия, размер которой составляет 5-10 % от выигрыша.
Игра требует обязательной аутентификации и подтверждения обменов. При этом активация осуществляется в течение 1 недели.
Таким образом, рулетка CS:GO является своего рода прорывом в мире игр, который раскрывает все новые возможности для вашего любимого развлечения.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика