Развлечения, игры, приложения » Интересное » Продажа скинов Дота 2 через сервис Moon.Market

Продажа скинов Дота 2 через сервис Moon.Market

16-08-2023, 06:49
Через онлайн-сервис Moon.Market может продать скины Dota2 за реальные деньги любой желающий.

Продажа скинов Дота 2 через сервис Moon.MarketРассмотрим основные особенности сервиса:
- Удобство: сайт предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс, что делает процесс продажи скинов Dota 2 быстрым и удобным. Вы можете легко добавлять, управлять и продавать свои скины в несколько кликов.
- Безопасность: сервис гарантирует безопасность вашего аккаунта и сделок. Все сделки проходят через систему мгновенного обмена Steam, что обеспечивает защиту от мошенничества. Кроме того, сайт предоставляет возможность использования двухфакторной аутентификации для дополнительной защиты.
- Комиссия: при продаже скинов на взимается комиссия в размере 5%, которая комиссия покрывает расходы на обслуживание и поддержку платформы.
- Быстрые выплаты: после успешной продажи вы можете вывести заработанные деньги на свой кошелек. Выплаты производятся обычно в течение нескольких минут после запроса.

Хотя процесс продажи очень прост и понятен, рассмотрим основные моменты подробнее по шагам:
1. Зарегистрируйтесь: на сайте сервиса нажмите на кнопку «Register» (Регистрация) в правом верхнем углу страницы и заполните необходимую информацию для создания аккаунта.
2. Подключите аккаунт Steam: после успешной регистрации вам потребуется подключить свой аккаунт Steam к аккаунту на moon.market. Для этого нажмите на кнопку «Connect Steam» (Подключить Steam) и следуйте инструкциям для авторизации.
3. Добавьте скины в инвентарь: после подключения аккаунта Steam вы сможете добавить скины Dota 2 в инвентарь. Нажмите на кнопку «Inventory» (Инвентарь), а затем на «Add Items» (Добавить предметы). Выберите скины, которые хотите продать, и нажмите "Add to Inventory» (Добавить в инвентарь).
4. Установите цену и опции: после добавления скинов в инвентарь выберите каждый из них и установите желаемую цену продажи. Вы также можете выбрать опции, такие как автоматическая активация предмета после покупки или возможность обмена на другие скины.
5. Опубликуйте предложение: после установки цен и опций нажмите на кнопку «Sell» (Продать), чтобы опубликовать предложение о продаже. Ваше предложение будет отображаться на сайте и доступно для покупателей.

Как видно из сказанного, сервис Moon.Market предлагает очень простой процесс продажи, надежную защиту аккаунта и быстрые выплаты.

-
Источник: http://lgegames.ru

Статистика