Скачать Майнкрафт 1.9.1

29-03-2021, 14:35
Переработанная версия игры обновления «Combat Update», выпущенная 30 марта 2016 года. Разработчики опубликовали этот релиз из-за своих досадных ошибок, мешающих стабильной игре. В нем пофиксили некоторые багги и добавили немного нового контента.

К сожалению, апдейт не совместим с серверами, работающими на 1.9, поэтому пользователям придется подождать обновления на новую версию. Но сказать, что обновление бессмысленно, нельзя, ведь оно позволит игрокам без проблем наслаждаться нововведениями релиза. Рекомендуем скачать Майнкрафт все версии в первоисточнике уже сейчас.

Скачать Майнкрафт 1.9.1

Изменения.
После многочисленных отзывов от игроков разработчики изменили некоторые нововведения из 1.9:
- Щиты больше не будут расходовать прочность при получении удара с уроном меньше, чем полторы единицы здоровья. Это позволит устранить возможность целенаправленной поломки щита у противника частыми кликами рукой.

Скачать Майнкрафт 1.9.1

- Механизмы. Загрузочная воронка теперь может взаимодействовать с сундуками-ловушками, выгружая и загружая предметы. Для появления лута в раздатчиках джунглевого храма будут применяться новые таблицы дропа. Вагонетки с сундуком и воронкой получат один и тот же тег.
- Увеличено ограничение на количество запланированных тактов. Если ранее их могло быть около тысячи, то теперь это число увеличено в 65 раз.
- Мобы. Улучшен искусственный интеллект у дружелюбных существ и враждебных мобов. Скелеты теперь будут стрелять реже на легкой и нормальной сложности.

Нововведения.
- Элитры получат звуковое сопровождение. Отныне, летая на крыльях по воздуху, вы сможете наслаждаться звуками дующего в лицо ветра и другими эффектами.
- Изменена формула подсчета защиты, даваемой броней. Добавлен новый атрибут «toughness», который будет свидетельствовать о количестве потерянных очков прочности от сильных атак.

Новые зачарования.
В игре появился новый вид зачарований, которые нельзя получить стандартным способом – через чаровальный стол. Завладеть книгами или элементами брони с такими зачарованиями можно, если найти их в сокровищницах, шахтах или выторговать у жителя. Было добавлено два следующих энчанчата, причисляемых к группе «Чары-сокровище»:
1. Ходьба по льду. Энчант накладывается только на ботинки и превращает воду в подмороженный лед. Существует три уровня чар, при каждом из которых радиус превращения различен. Эффект не активен при езде верхом на свинье, лошади или муле. Зачарование несовместимо с чарами «Покоритель глубин».

Скачать Майнкрафт 1.9.1

2. Починка. С энчантом вам не придется постоянно создавать новые инструменты. Теперь починить предметы можно будет с помощью опыта. Если на ваших доспехах или оружии будет не хватать прочности, то все полученные сферы опыта пойдет на автоматическую починку вместо перехода в шкалу.

В случае, когда игрок будет иметь при себе сразу несколько предметов с зачарованием «Починка», опыт будет равномерно распределяться на все вещи. Также энчант может быть наложен на щит – у вас отпадет потребность в крафте нового снаряжения.

Скачать Майнкрафт 1.9.1

Советуем скачать Minecraft 1.9.1 бесплатно. Апдейт изменит ваше восприятие игры и побудит вас к тесту новых механик и изучению добавленной генерации миров.

Источник: http://lgegames.ru

Статистика