Pocket Trucks

7-06-2013, 13:56
Pocket TrucksНу вот мы и дождались новой версии карманных грузовиков. Теперь физика будет прокручиваться на основании платформы участников гонки! Весь геймплей будет происходить по многим маршрутам в течении длительности одной гонки. Весь интерес этого заключается в том, что теперь необходимо будет искать самый короткий путь к финишу, по пути проходя испытания в битве с другими игроками.
Также добавлен мастер, который позволяет создать полностью уникальную гонку по всем параметрам. Каждый путь будет полон бонусов, оружия (динамит, шипы или же роковой рулон смерти), а также опасных и коварных ловушек.
Пусть ничто не останавливает Вас на пути к победе, потому что теперь можно будет использовать такие бонусы как весна, реактивный рюкзак или же пролететь быстрее всех на крыльях Икара.
Мастер специальных мероприятий гонке, и найти полезные лакомства, предметы коллекционирования, но остерегайтесь ловушек, таких как бочки TNT, шипы, или роковой рулон смерти.
Используйте удивительные бонусы, такие как весна, реактивный ранец или легендарный крылья Икара.
Экспертные сайты полагают, что одна из самых достойных игр для мобильных платформ и рекомендуют её к скачиванию. Также она получила массу положительных отзывов – ей пророчат большой будущее.

Рассмотрим для начала некоторые возможности:
- Физика стала реалистичной, все данные были сняты с реальных гонок, а проходить это действо будет на 38 трассах, на каждую из которых можно будет накладывать любую из 15 предложенных по умолчанию трёхмерных тем.
- Возможность настройки и обновления 8 представленных в игре классов транспортных средств, начиная от багги и заканчивая топовыми монстрами.
- Можно достичь совершенства, но для этого придётся попотеть. Особенно учитывая то, что некоторые усовершенствования основываются на секретах, которые ещё предстоит открыть.
- Также придётся открывать трюки, которые позволяются только на определенных трассах
- Сандтреки как нельзя кстати подходят к общей атмосфере игры.
- Играя по сети можно стать абсолютным лидером в своём сообществе.
- На предсказуемых участках трассы можно будет использовать функцию автопилота.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика