Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Спортивные » Описание популярной игры FIFA 13

Описание популярной игры FIFA 13

20-02-2017, 09:55
Описание популярной игры FIFA 13Нововведения над новой, юбилейной частью легендарной игры, которая стала двадцатой по счёту, на протяжении нескольких лет трудился целый штаб специалистов. В их задачи входило не только улучшение графических качеств серии, но и повышения уровня интеллекта футболистов. Теперь они могут анализировать все события, происходящие на поле, и действовать в соответствии с динамически меняющимися условиями. Как отмечают сами разработчики, игроки как никогда хитры и непредсказуемы. Над задачей преодоления защитной линии они работают как никогда упорно, продумывая все возможные варианты. А теперь вы полностью контролируете любимых футболистов, тем самым меняя ход важнейших поединков.

Еще одной неоспоримой заслугой новой бесплатной игры «FIFA 13» является максимальный дриблинг. Теперь, для необыкновенной точности ударов, существует работа с подвижным мячом в диапазоне 360 градусов. И если вы решите выступить один на один с соперником, в мастерстве владения мячом вам не будет равных!
Поклонники серии, несомненно, оценят возможность управления касанием мяча. Новая система коренным образом меняет систему его приёма и отдачи. Теперь у защитников появилась возможность использовать погрешности в передачах других игроков как приём для того, чтобы завладеть мячом. Будьте расчётливы и не упускайте возможности обыграть соперника. Игра захватывающая и увлекательная, но в процессе игры могут возникнуть притормаживания и зависания. Это не связано с игрой. Это связано с самим компьютером. Как правило если у вас перегревается процессор на играх-игра будет притормаживать. Выход есть - это скорая компьютерная помощь на дому, которая на выезде поменяет пасту на процессоре или заменит всю систему охлаждения. И все будет как прежде. Но если у вас с этим все в порядке, приступим к описанию игрового механизма игры.

Tactical Free Kicks – механизм, благодаря которому штрафные удары как никогда опасны. Она предоставляет возможность игроку продумать не только силу и направление удара, но и стиль исполнения. Теперь для точного удара вам необходимо задействовать лучших игроков команд. Ещё одно ноу-хау: борьбу за мяч будут выигрывать более габаритные и сильные футболисты.

Синхронный комментарий вашей игры выполняют истинные профессионалы своего дела: Юрий Розанов, Василий Соловьёв и Александр Логинов. Стоит обратить внимание на то, что Александр является победителем конкурса комментаторов, проводимого центральным спортивным телевизионном каналом «Россия 2». А на консолях PSP и PlayStation 2 вашими комментаторами станут Василий Уткин и Василий Соловьёв.

Национальные сборные В версии игры «FIFA 13» появились новые национальные команды. Встречайте игроков Боливии, Индии и Венесуэлы. А для давних поклонников серии станет сюрпризом возвращение сборных Парагвая и Чехии.
Благодаря обновленному девизу линейки игр « FIFA: Join the club» (вступай в клуб), игра имеет выход практически на всех существующих платформах (Windiws, Xbok 360, PlayStation 2/PlayStation 3, Nintedo 3DS, PSP), включая мобильные: iOS и Android.

Мечтаете провести матч за свою любимую сборную? Мир футбола манит и привлекает вас? Теперь вы сможете полностью окунуться в футбольную атмосферу, и представить себя на месте легендарных игроков. А саундтреком в 50 композиций создаст поистине азартную атмосферу.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика