Развлечения, игры, приложения » Приложения » Разработка мобильных приложений и ее стоимость

Разработка мобильных приложений и ее стоимость

24-03-2019, 23:56
Разработка мобильных приложений и ее стоимостьВостребованность и актуальность программ для смартфонов и других гаджетов не вызывает сомнений. Это может быть очень выгодная инвестиция, которая принесет многократные дивиденды, однако необходимо учитывать и ряд важных моментов.

То, во сколько обойдется разработка мобильных приложений, зависит от нескольких факторов. Первое, это сложность программы и ее функционал, чем большую область пытается охватить приложение, тем более «размытым» оно получается. Судя по данным статистики и рейтингов, наиболее востребованы программы в одной, достаточно узкой области, но предоставляющими максимальный функционал и полный ее охват, не оставляющие для конкурентов и шанса, найти недочеты.

Второй момент, это выбор исполнителя - разработка мобильных приложений в Нью-Йорке - mobile app development company, это хороший вариант, который хоть и будет обходиться несколько дороже, чем программы, заказанные в странах Восточной Европы или, скажем, Индии, но именно он имеет ряд неоспоримых преимуществ.

Стоимость разработки и качество.
Хорошие и опытные программисты есть в разных странах, многие из них работают фрилансерами и доступны для заказов на биржах в интернете. Однако качественная разработка мобильных приложений, когда вы гарантированно получаете ту программу, которая будет актуальна и востребована на рынке, обладать надежной работой и отвечать требованиям по безопасности, можно только лишь работая с командами специалистов. Так, разработка мобильных приложений в Нью-Йорке, в США осуществляется командой квалифицированных специалистов - https://pnnsoft.com/, в которую входят не только программисты и дизайнеры, но также и аналитики, маркетологи, специалисты по продвижению и рекламе. Все это позволяет заказчику получить готовый продукт «под ключ» и лишь наблюдать за ростом ядра постоянной аудитории. Типовая разработка мобильных приложений включает:
- подготовительный этап с анализом предметной области и формированием точных целей проекта;
- составление технического задания и согласование каждого из его пунктов между заказчиком и исполнителем;
- написание программного кода и создание интерфейса приложения, который должен быть стильным, удобным и функциональным;
- тестирование и запуск приложения, его выгрузка на основные сайты по распространению мобильных программ, предназначенные по все основные платформы;
- дальнейшее сопровождение и техническая поддержка.

Перед тем как подписывать договор и вносить оплату, ознакомьтесь с деятельностью компании разработчика, изучите ранее выпущенные приложения, прочитайте отзывы пользователей о них.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика