Развлечения, игры, приложения » Интернет » Краткий обзор возможностей платформы SQL Server редакции 2008

Краткий обзор возможностей платформы SQL Server редакции 2008

10-11-2015, 23:38
Краткий обзор возможностей платформы SQL Server редакции 2008Всем известно, что Microsoft является лидером в сегменте производства программ различного назначения. Есть у них и система, предназначенная для управления, работы с информацией и безопасности доступа к ней. Это SQL Server. Данный продукт обладает широким набором инструментов, которые помогают в подготовке документации и анализе бизнес-процессов.

В MS SQL Server высок уровень надежности и работоспособности систем, управляющих базами данных и локальными сетями. Встроенные модули позволят загружать данные в проекты из любых физических источников, электронных таблиц или систем.
В комплексе предусмотрена возможность запоминания анализируемых сведений в базе в виде терминов, добавления формул, установки связей и внешней информации. Утилита SQL сокращает затраты на ведение и создание документации благодаря своему быстродействию, инструментам и устранения сторонних приложений при проведении расчетов. Благодаря простоте функций программы анализ бизнес-данных проводится даже малоопытными в программировании сотрудниками. Компонент Reporting Services обеспечит генерирование систем корпоративной отчетности, что поможет в обслуживании сотен и тысяч пользователей.

Простой и надёжный инструмент Report Designer облегчит проектирование отчетности, а средства визуализации помогут в работе с данными конечным пользователям организации.
Специальная система фильтрации даст возможность выделять только значимую для бизнеса информацию. Программа SQL осуществляет единовременный учет данных из сотен источников, обрабатывая более 12000 записей за одну секунду.
Чтобы в справочники добавить информацию вручную, разработчики предусмотрели немалый набор инструментов, которые позволят описать структурные связи отдельных объектов при внедрении информации из разных источников. Поэтому среда сильно облегчает консолидацию информации из разрозненных утилит и приложений.

Данный программный комплекс применим в качестве платформы для создания баз данных. Он дает возможность работать с колоссальными объемами информации, обеспечивая немалый уровень производительности для пользователей и консолидируя сведения из разных источников.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика