Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Разработчик онлайн игр и приложений Oversun Media

Разработчик онлайн игр и приложений Oversun Media

16-10-2015, 19:27
Разработчик онлайн игр и приложений Oversun MediaСегодня тысячи интернет-пользователей ежедневно проводят массу времени играя в онлайн игры как на домашних и офисных компьютерах так и на различных мобильных устройствах. Но не каждый задумывается о том, кто нам даёт эту прекрасную возможность с интересом проводить своё свободное время, кто разрабатывает все эти игры и мобильные приложения.

Созданием передовых мобильных приложений и браузерных онлайн игр занимается компания Oversun Media, возможно, известная довольно широкому кругу любителей игр за счёт таких известных игровых проектов как динамичная браузерная онлайн игра жанра MMORPG "Эра 13" или классическое мобильное приложение "4 teh birds" для пользователей смартфонов и планшетов на базе iOS 4.3 и более поздних версий.

Из ожидаемых новинок от компании Oversun Media стоит выделить новую интересную тактическую многопользовательскую онлайн игру "А-мега" из разряда коллекционных карточных игр, в которой пользователям предстоит решение всевозможных головоломок и интересные карточные сражения с оппонентами.
Так же стоит обратить внимание на приключенческую онлайн стратегию "Викинги", предоставляющую игроку великолепную возможность стать предводителем кровожадных древних скандинавских воинов. Игра ориентирована на любителей совершать набеги на деревни и замки, участвовать в массовых кровопролитных сражениях, в общем, на поклонников классического жанра стратегической онлайн игры.

Одним из ожидаемых новых мобильных приложений для смартфонов и планшетов является комическая игра "Офисные войны", предназначенная, судя по названию, для офисных работников. Данная игра выполнена в жанре комиксов и предоставляет возможность пользователям строить свою карьеру не взирая ни на что, используя любые методы продвижения по карьерной лестнице. Проект предполагает яркий интересный, динамичный и разнообразный сюжет.
И сегодня разработка мобильных приложений в компании Oversun Media, не стоит на месте: и приложения для iphone, и разработка игр для устройств на базе Android являются её приоритетными направлениями. Все ждут очередных релизов.

Компания поддерживает партнерские отношения с крупными отечественными интернет компаниями и развлекательными порталами, постоянно держит пользователей в курсе последних событий, относящихся к разработкам новых игр, не скрывая все детали и нюансы, касающихся тех, или иных проектов.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика