Развлечения, игры, приложения » Java-игры » Симуляторы » Популярные игры на Андроид

Популярные игры на Андроид

13-03-2017, 20:04
Популярные игры на АндроидСегодня, среди огромной массы всевозможных приложений и игр для мобильных устройств довольно сложно определиться с выбором подходящего развлечения. Рассмотрим наиболее примечательные, на наш взгляд, игры для устройств на базе Android.

Lineage War-Global 3D.
Устанавливая эту RPG, вы получите возможность окунуться в противостояние нескольких сказочных царств. Вам предстоит выбрать, какое королевство вы будете защищать, кто будут ваши друзья, а кто станет врагом. Орки, чудовища, эльфы, драконы, ведьмы – эти персонажи будут непрестанно встречаться на вашем пути. Приобретая себе сторонников и помощников, обладая все более мощными способностями и оружием, вам предстоит принимать участие в массовых сражениях. Изучая магию и волшебство, вы сможете создавать новое оружие, что поможет в борьбе с нечистью. Очень интересно будет проходить игру вместе со своими друзьями, приятное времяпрепровождение сблизит вас. Единственный недочёт - игра пока не русифицирована.

Magic: Puzzle Quest.
Игра создана для любителей головоломок и игрового жанра «три в ряд». В этой необычной ролевой игре вам нужно набрать в свою группу соратников. Вам предстоит бороться с могущественными магами и злобными колдунами. Помощь зеленого чародея с его сильнейшими заклинаниями окажется как нельзя кстати. Собирая в один ряд три (можно более) одинаковых сферы, вы пополняете запас манны, которая впоследствии поможет в создании волшебных амулетов и заклинаний. Противниками, стоящими на вашем пути, окажутся драконы, чудовища и другие сказочные существа, которых будет непросто победить. У этой игры так же есть несколько недочётов: отсутствует автозагрузка кэша, нет перевода на русский язык.

А кому наскучили постоянные драки и головоломки, рекомендуем посетить сайт с играми эротического жанра на Андроид, на котором можно найти и безобидные квесты, такие как «High School Romance», и довольно необычные симуляторы, наподобие «Girl Seducer».
Источник: http://lgegames.ru

Статистика