Развлечения, игры, приложения » Программы » Разработка программного обеспечения для оптики

Разработка программного обеспечения для оптики

27-06-2018, 16:42
Разработка программного обеспечения для оптикиОптика повышает качество обслуживания пациентов и учета своей деятельности при инсталляции программы автоматизации. Программа составляет удобное расписание приема специалистов для предварительной записи пациентов. Его формат позволяет администратору оперативно определить более свободного врача, если пациент не изъявил желание попасть на прием к конкретному врачу. В этом случае администратор также быстро найдет для него подходящее время.

Расписание имеет вид большого окна, разделенного на несколько ячеек, в каждой из которых находится график работы конкретного специалиста по датам и времени приема. Против каждого часа указывают запланированный уже кем-то визит, поэтому легко определить свободное время врача визуально.
Для записи пациента к врачу используют специальную форму, именуемую окном записи, куда вводят имя клиента, выбрав его их клиентской базы, автоматически попав туда из соответствующей ячейки, и перечисляют те услуги, которые он хочет получить, выбирая их из другой ячейки, где есть встроенный прайс-лист.
Все записи сохраняются в программе, кликнув на любую из них, получим полную информацию о визите клиента, перечень предоставленных услуг и стоимость визита, которые отображаются в нижней половине экрана удобными вкладками. Здесь же представлены медицинская карта пациента, разные снимки, рецепты и пр.

Программа производит автоматически расчет стоимости визита после посещения клиентом врача на основании электронного отчета специалиста, составленного во время приема, так как могли быть оказаны дополнительные услуги, помимо тех, что были предварительно указаны при оформлении пациента. Программа включает автоматизированное рабочее место кассира, которое можно объединить с регистратурой для приема платежей, останется только указать способ оплаты – наличными или картой. Разработка программного обеспечения с УСУ позволит удовлетворить все потребности вашей компании в учете.

Во время посещения врач готовит для пациента различные документы – это может быть рецепт на очки или контактные линзы, результаты исследований и др. Все документы оформляются в MS Word, при этом заполнить поля в бланке можно набором с клавиатуры, а можно посредством выбора нужных значений из выпадающих списков, некоторые поля заполняются автоматически согласно имеющейся в системе учета информации – это личные и контактные данные пациента, что присутствуют в клиентской базе, данные специалиста, которые представлены в базе сотрудников.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика