Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Ролевые (MMORPG) » Royal Quest - обзор браузерной игры

Royal Quest - обзор браузерной игры

23-04-2020, 18:37
Royal Quest - обзор браузерной игрыНедавно вышедшая онлайн игра Royal Quest сразу же заняла топовые позиции не только во всех популярных российских чартах, но и в некоторых зарубежных. Кстати, игру сделали российские разработчики, что довольно-таки редкость. Ведь, обычно качественные и интересные игры разрабатывают зарубежные компании. Игра может похвастаться перед конкурентами довольно-таки качественной графикой и полным погружением в 3D. А в купе с увлекательными квестами и красивым окружающим миром эта игра может стать достойным конкурентом играм подобного жанра.

Сюжет в игре, как и во многих игра подобного жанра, достаточно прост. Есть мир под названием Аура, где магия и наука уже с давних времен идут во времени друг с другом. Но, в один момент черные маги – инопланетяне вторглись в мирные владения мира Ауры. И, как вы думаете, зачем они вторглись на эту священную землю? А все дело в том, что здесь имеется редкий минерал – Элиниум. Его особые способности привлекали черных магов уже долгое время, и вот они сделали свой первый шаг. Но, население Ауры быстро поняло, в чем тут дело, и они довольно-таки быстро изгнали их со своих земель. И, Король Ауры незамедлительно начал собирать отряд героев со всех сторон королевства, но уже для того, чтобы эти герои сражались на территории врага и разгромили его полностью. Одним из таких героев предстоит стать и вам!

Игра подобна Drakensang Online в самом начале предлагает вам выбрать внешний героя, а также выбрать класс. В игре их четыре: Лучник, Вор, Мечник и Маг. Но на этом не заканчивается ваша уникализация героя. После того, как вы достигли 20-го уровня, вам предложат выбрать себе две специализации. Также, помимо этого, любой класс в игре, после достижения 20-го уровня, получает уникальные способности, которые есть только у данного класса. Хотите узнать, какие еще лучшие браузерные игры бывают? Здесь вы найдете любые игры, подходящие вашему вкусу. Например, лучник сможет ставить хитроумные невидимые ловушки, вор сможет незаметно наносить урон ядом и так далее.

Игровой процесс, как и во многих подобных играх не отличается особо. Вам также необходимо раскачивать своего персонажа, получать золото и опыт, выполнять квесты, убивать мобов и боссов и много, много других интересных вещей. PvP бои являются одним из ключевых моментов в игре, по крайней мере так говорят сами разработчики. А все из-за того, что в игре очень много игровых режимов, связанных с PvP. Так что, играть в эту или нет, решать вам, но попробовать определенно стоит.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика