Развлечения, игры, приложения » Программы » Программа Сhampion Сlub для клубов – запуск игрового зала за один день

Программа Сhampion Сlub для клубов – запуск игрового зала за один день

27-01-2019, 15:35
Программа Сhampion Сlub для клубов – запуск игрового зала за один деньОбновленная программа Champion Club для клубов – способ не только запустить новый зал, но и улучшить уже действующий. Платформа включает широкий пакет предложений, бонусов, игр и высокую степень защиты данных. Расчеты ведутся в самых популярных валютах, все финансовые операции проводятся мгновенно через платежные терминалы, банковские карты или с помощью виртуальных ресурсов для финансовых операций. Комиссия при этом взимается минимальная.
Основные характеристики системы Чемпион:
- легкость управления;
- удаленный доступ через интернет;
- дополнительные бонусы новичкам (10 000 рублей при первом пополнении счета системы);
- надежность и высокая степень защита данных;
- возможность быстрого возобновления данных в случае отключения электроэнергии и сбоев в работе интернета.

Общие характеристики игровой системы Champion.
Если вы хотите быстро запустить в работу игровой зал – Чемпион казино это то, что вам нужно. Установочные файлы скачиваются считанные секунды, а затем с помощью специалистов компании вы легко настроите и запустите клуб всего за один день. Для того, чтобы начать сотрудничество, достаточно заполнить онлайн-форму заявки на официальном сайте системы.

Вы получите доступ к сертифицированным играм от надежных поставщиков. Все они проверены годами киты в азартной индустрии. Среди них новинки рынка и проверенные топовые слоты. Система Чемпион состоит из лобби с играми и админпанели. С ее помощью можно настроить любые данные: деноминация монет, размер джекпота, лимиты ставок и не только.

Ускоренная система передачи данных обеспечит загрузку игр моментально. Одновременно может открываться в одном терминале до 4 игр. Предварительная установка специального оборудования не требуется. Все игры запускаются в браузере. Для стабильной работы клуба достаточно доступ в интернет и базового оборудования. Файлы установки совместимы с операционными системами Windows и Linux.

Игровая система Чемпион позволяет открывать и закрывать счета, вносить депозиты, выводить средства из системы ресурса. Для любого типа транзакций можно использовать платежные терминалы или специальные онлайн-сервисы с минимальной комиссией. Безопасность работы и персональных данных пользователей обеспечивается надежными инструментами и защищает от мошеннических действий или любых вмешательств в корректную работу системы.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика