Развлечения, игры, приложения » Приложения » Delivery App - лучшее мобильное приложение для кафе

Delivery App - лучшее мобильное приложение для кафе

14-06-2017, 09:34
Delivery App - лучшее мобильное приложение для кафеDelivery App - это уникальное приложение, которое поможет в два счета решить все проблемы доставки еды. Неважно, владеете вы просто онлайн службой доставки еды иди держите крупную сеть фаст-фуда, либо же у вас роскошный ресторан в центре города. Delivery App – универсальное приложение, в котором мы постарались воплотить все самое необходимое для простого и удобного приема заказов от клиентов, а также для полноценного отображения всего меню Вашей службы доставки. Интересно что именно?

Вам не придется платить дважды. Вы наверняка знаете, что реализация мобильного приложения с нуля – удовольствие не из дешевых. Но вопрос в том – стоит ли разработка с нуля таких баснословных денег? Скорее нет, чем да. Delivery App уже готовое приложение и дополнительно доплачивать Вам уже не придется. Помимо этого Вы избавите себя от необходимости платить за разработку обновлений, а также за содержание приложения на сервисах App Store и Google Play. Неплохо, не правда ли?
На этом приятные новости не заканчиваются. В приложении есть возможность оплаты банковскими картами, либо же через сервисы для перевода денежных средств, в Delivery App разработан полноценный функционал для ведения дисконтной системы для постоянных клиентов, возможна настройка уведомлений, а также оповещений об одноразовых и многоразовых акциях для Ваших любимых клиентов.

Delivery App – можно управлять откуда угодно, с любой точки земного шара. Единственное, что Вам для этого понадобиться – свободный доступ в Интернет. Меню приложения довольно простое и тратить полжизни для изучения всего функционала Вам не придется. Вы можете в считанные секунды добавить к любому блюду яркие аппетитные фото, уникальное предложение для клиентов, а также описание самого блюда. Если Вы хотите создать свой уникальный дизайн, мы с радостью Вам в этом поможет. Наши ведущие дизайнеры разработают для Вас фирменный стиль и сделают приложение необычным и оригинальным.

Мы не забыли и про Ваших клиентов и сделали приложение удобным не только непосредственно для служб доставки,а и для обычных людей, которые решили полакомиться вкусными блюдами Вашего заведения. В Delivery App можно прямо не выходя из приложения связаться с оператором и заказать любимую еду на дом или в офис. Также в приложении сохраняется вся история предыдущих заказов и адресная книга, что значительно упрощает жизнь и позволяет повторить любой заказ не выбирая заново все блюда.
Если среди Вашего меню есть блюда, в которых можно менять ингредиенты, то благодаря Delivery App Ваши клиенты смогут самостоятельно выбрать составляющие на их усмотрение и почувствовать себя главным шеф-поваром.
Delivery App – это удобное, качественное приложение для доставки еды с уникальным дизайном и простым интерфейсом.
Источник: http://deliveryapp.org/

Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика