Развлечения, игры, приложения » Программы » Программы защиты файлов и папок

Программы защиты файлов и папок

8-02-2014, 15:06
Программы защиты файлов и папокРаботая с персональным компьютером, мы все время доверяем ему свои личные данные, важную, возможно даже конфиденциальную информацию. Если ваш компьютер находится на рабочем месте или вы делите его с семьей, или же у него просто есть доступ к сети, вы рискуете этой информацией, ведь она может находится под угрозой.
Для сохранения данных от утери или утечки и существуют отличные программы для защиты папок (password protected folder), которые осуществляют блокировку с запароленным доступом.

Программа защиты данных от «FSPro Labs», благодаря своему простому и понятному интерфейсу, а также легкой установке, получила довольно широкое распространение и заслуженное доверие пользователей. С помощью этого программного обеспечения вы сможете всего лишь несколькими щелчками мыши обезопасить конфиденциальную или личную информации, скрыв ее от посторонних глаз, - сделать папки невидимыми. Программа обладает несколькими методами защиты данных, что дает возможность пользователю подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Большинство программ такого рода скрывают данные на внутренних носителях компьютера. Данная же программа способна осуществлять то же процесс, но и на внешних (флешки, внешние жесткие диски и так далее). Это делает ее более универсальной в использовании, предполагает более широкую сферу ее применения. Данное программное обеспечение доступно для установки на Windows XP, Windows 7, Vista.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика