Развлечения, игры, приложения » Гаджеты » JBL Xtreme полнофункциональная портативная Bluetooth-колонка

JBL Xtreme полнофункциональная портативная Bluetooth-колонка

11-07-2017, 22:21
С приходом беспроводных технологий, нашу жизнь стала окружать масса удобств. К примеру, сейчас большую популярность обрели портативные колонки. Они сочетают в себе качественный звук и компактные размеры с многофункциональными возможностями.

Переносная колонка JBL Change Xtreme
JBL Xtreme полнофункциональная портативная Bluetooth-колонкаJBL – это известный во всем мире американский производитель, который занимает лидирующие позиции по изготовлению портативных колонок. Популярность jbl charge 2 купить в москве недорого пришла к фирме, после того, как они начали выпускать не просто стильные, но и качественные, компактные динамики с большим аккумулятором. Способность работать до 15 часов без подзарядки может портативная колонка JBL Change Xtreme. Это мощная акустическая система, которая весит немного больше 2 кг, ее можно разместить, как в помещении, так и на улице. Динамик надежно защищен тканевой обивкой, поэтому попадание влаги или мусора ему не страшны.

Функциональные возможности Change Xtreme:
- устройство совместимо с Android, iOS;
- одновременное соединение по Bluetooth с несколькими источниками;
- функция JBL Connect – объединение jbl charge 3 где купить несколько колонок в одну;
- встроенный спикерфон;
- мощность – 20Вт.

Надежная защита и легкое управление JBL Xtreme
Беспроводная колонка имеет хорошую защиту от попадания песка и воды. Ею легко управлять, поэтому изучение инструкции вовсе не потребуется. Все беспроводная акустика jbl flip 3 купить необходимые элементы расположены на верхней грани, они состоят из кнопок активации Bluetooth, регуляторов громкости, включения-выключения и проигрывания.

Портативная мини-акустическая система JBL выступает незаменимым аксессуаром для меломанов. С ее помощью можно устроить не только шумную вечеринку, но и заменить старую магнитолу в автомобиле. Вы можете самостоятельно наполнить плей-лист любимыми треками или же послушать радио.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика