Новинки игрового мира

10-03-2020, 10:17
Новинки игрового мираМир онлайн игр - поистине безграничная и захватывающая виртуальная вселенная. В этом мире возможно всё, о чем можно только мечтать в реальности. Это и дальние космические рубежи и средневековые баталии и немыслимый мир фэнтези и приключений. Здесь каждый найдет то что ему по душе и сможет построить свой мир желаний, возможностей и фантазий.
Наиболее популярными жанрами онлайн игр являются, что и естественно, стратегии и ролевые многопользовательские онлайн игры. Среди недавних новинок следует отметить ряд довольно интересных проектов.

Стратегии.
Новая онлайн стратегия в браузере Колонизаторы события в которой разворачиваются в эпоху великих открытий и завоеваний новых территорий, в которой игрокам предлагается пройти сложным путём от командира маленького отряда колонистов до главы целого колониального государства.
Так же заслуживает внимания новая средневековая стратегическая онлайн игра Stronghold Kingdoms, игровой процесс которой продолжает лучшие оффлайновые традиции этого жанра. Хотя в игре не так много различных графических наворотов и спецэффектов, зато игрок сможет получить удовольствие от классических приёмов жанровой игры и неторопливого игрового процесса с постройками деревень и развитием крепостей, добычей полезных ресурсов, кровопролитных войн с соседними государствами.
Из космических онлайн стратегий можно отметить браузерную XGame-Online, в которой игроки действительно смогут по настоящему ощутить, что значит быть властелином космической империи. Используйте все возможности планетарной техники, создавайте собственных персонажей, используйте необычную систему боёв. Путешествия, открытия, поиск ресурсов, разработка новых кораблей и еще много чего интересного.

Ролевые онлайн игры.
Масштабная и продуманная многопользовательская ролевая игра Мир Битв, в которой ведут бесконечное противостояние древние расы: зверо-люди, орки, рыцари, амазонки, варвары, эльфы. Игрок может участвовать в боевых действиях на стороне одной из этих рас. Все битвы проходят в реальном времени и захватывают великолепной качественной графикой. Добудьте себе славу и уважение соперников в смертельных сражениях.
Еще один новый проект жанра RPG - красочная и увлекательная онлайн игра нового уровня Forsaken World, практически не имеющая слабых сторон. Высший уровень отличной детализированной графики, необычные локации, красочные ландшафты, бескрайний игровой мир, проработанная игровая механика, огромный набор различных существ, и, естественно, неисчислимое число интересных приключений.
Следует отметить и новинку жанра ролевых онлайн игр - Небеса. Проект интересен своим необычным приключенческим фентези-стилем. Как и в любой классической сюжетной линии ролевой флэш игры в основу игрового процесса здесь положены приключения и сражения, идущие на фоне вечного противостояния сил света и тьмы. Каждого вступившего в игру сразу же подхватывает водоворот интересных событий, независимо от того, на чью сторону он решит встать. Игра разнообразна и интересна во всех планах.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика