Новый экшен Grand Theft Auto V

23-03-2017, 21:15
Новый экшен Grand Theft Auto VНедавно вышла в свет дополненная и обновленная игра GTA 5. Рассмотрим основные особенности новинки. Особое внимание здесь уделяется навыкам, способностям, характеристикам главных героев, которые оказывают непосредственное влияние на их успешность в целом, а также на различные, выполняемые ими, действия. Не смотря на то что игра новая, она доступна любому геймеру и купить лицензию на ПК ГТА 5 сегодня может каждый, ввиду её сравнительно малой стоимости.

Теперь в игре можно развить 8 важных навыков, которые, в свою очередь, являются показателями, определяющими особенности и скорость в выполнении необходимых действий.
«Выносливость» в игре определяет способность персонажа к бегу, плаванию, езде и т.п. Для прокачки такого навыка необходимо регулярно делать все вышеперечисленные упражнения.
Способность «Стрельба» в GTA 5 является показателем того, насколько персонаж профессионально обращается с оружием, перезаряжать его, носить боеприпасы, метко стрелять и т.д.
«Сила» - данный показатель оценивает урон, который способен нанести персонаж, его возможность преодолеть те или иные препятствия. Сулу можно развивать при помощи занятий спортом.
Высокий уровень «Скрытности» позволяет использовать способность быть незамеченным, скрываться от погони, тайно двигаться. Чтобы улучшить этот показатель, необходимо после убийства врага осуществлять скрытное передвижение.
«Пилотажный навык» и «Навык вождения» позволяют умело управлять воздушным, автомобильным и другими видами транспорта, контролировать его, чувствовать себя уверенно в управлении. Для улучшения и развития данных навыков необходимо посещение специальных летных и автомобильных школ, а также регулярное использование указанной способности.
«Объем легких» - определяет возможность персонажа передвигаться под водой, скрываться в ней, что сыграет немаловажную роль в процессе игры. Развитие такой способности происходит путем регулярных тренировок в плавании, а также занятиями йогой.
Особо в Grand Theft Auto V стоит выделить «спецспособности», которыми наделены только главные герои, что позволяет им быть уникальными, а также выполнять точно и эффективно многие действия. В качестве индикатора спецспособностей выступает расположенная в нижней части экрана желтая полоска.

Все вышеперечисленные способности можно развивать как в процессе онлайн игры, так и в одиночной игре без подключения к сети путем регулярной и систематической прокачки соответствующего персонажа. Исключение составляют способности, присущие лишь онлайн персонажам.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика