Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Стратегии » Браузерная игра Танки онлайн

Браузерная игра Танки онлайн

3-06-2019, 18:37
Браузерная игра Танки онлайнМногие из нас, вероятно, помнят популярную игру середины 90-х годов для приставки денди – танчики. Дети и взрослые любили собираться вечерами перед телевизором и устраивать соревнования. На сегодняшний день талантливые программисты создали достаточно большое количество аналогов знаменитой игры прошлого. Например, основываясь на концепции танчиков из денди, российские программисты создали собственную игру для браузеров Танки онлайн. Игра получилась уникальная, подобных аналогов в России нет, да и в мире вряд ли найдутся. Конечно, по сравнению с приставочными танчиками, эта игра серьезно отличается. Игровой процесс происходит полностью в трехмерном пространстве, а некоторые ее черты заимствованы у серьезных танковых симуляторов и игр жанра MMORPG. Но если все-таки хочется ностальгии, то поиграйте здесь в игры танчики как на денди — прилив приятных воспоминаний гарантирован.

Итак, вы решили попробовать свои силы в танковых боях. Перед началом игры запаситесь терпением, так как при первом запуске на ваш компьютер будут загружены игровые файлы. Но ждать долго не придется, а сразу же после запуска игры «Танки онлайн» вы сможете выбрать карту из списка и начать сражаться! На начальном этапе игры не следует утруждать себя разными настройками и покупками снаряжения в магазине, так как денег у вас все равно нет, ровно, как и высокого ранга, вы пока что не заслужили. В процессе игры все это у вас появится, и вы сможете накупить для своих боевых машин разной крутой амуниции.

В первых боях очень важно как можно скорей разобраться с управлением. Сделать это не слишком трудно, потому, как оно достаточно примитивное и наверняка известно, вам из компьютерных стрелялок. Прицеливание здесь происходит в полуавтоматическом режиме – вам достаточно направить танк в сторону вражеской машины, нажать пробел и снаряд самостоятельно найдет свою цель. В процессе боевых действий на поле боя будут появляться бонусы, такие как броня, аптечки, снаряды с лучшими характеристиками. Использовать их нужно своевременно и с умом, ведь ваши враги не дремлют!

За каждую уничтоженную вражескую машину вы получите некоторое количество очков, повышающих ранг, а по окончанию раунда вам положено денежное вознаграждение. В перерывах между боями на эти деньги вы сможете купить новую или улучшить старую броню, кабину, пушку или даже перекрасить танк в более незаметную расцветку.

В игре есть два режима – выживание и бой в команде. Выживание – это, грубо говоря, мясорубка, где каждый сражается сам за себя и все средства хороши, а бой в команде создан специально для тех, кто любит тактические сражения и умеет продумывать до мелочей стратегию боевых действий. «Танки онлайн», безусловно, качественная игра, на нее стоит ровняться разработчикам игр про танчики. Попробовав поиграть в эту игрушку, вы убедитесь, что она действительно очень увлекает и затягивает.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика