Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Ролевые (MMORPG) » Новая Эра - интересная онлайн игра

Новая Эра - интересная онлайн игра

21-12-2012, 21:36
Новая Эра - интересная онлайн играНовая Эра - бесплатная онлайн RPG с бескрайним игровым миром и полной свободой действий на огромном архипелаге, состоящем из 5 островов, на которых расположены 6 городов и 3 подземелья. Мир онлайн игры Новая эра многообразен и создан скорее для умных, думающих и вникающих игроков, а её нелинейность сможет предложить вам массу квестов и различные пути изучения множества локаций.

Игроку предлагается создать своего собственного не похожего ни на кого другого персонажа, выбрав для него расу и класс, благо выбор довольно большой. В игре присутствует разделение на светлых и тёмных, всего имеется 6 рас: светлые - люди, эльфы и гномы; тёмные - орки, тролли и вампиры. Классов так же 6: варвары, джаггернауты, жрецы, маги, рейнджеры и мастера щита, делящиеся в свою очередь на подклассы.
Варвары - мощные силовики, в совершенстве владеющие топорами и копьями, наиболее подходят для вампиров и орков.
Рейнджеры - удачливые и ловкие войны, владеющие луком и катарами, способные уничтожать врагов на расстоянии, наиболее подходят для расы эльфов.
Жрецы - заклинатели, полезные в любых видах боёв, хорошо владеющие молотом, наиболее подходят для гномов, вампиров и эльфов.
Маги - сильный в тактике класс, владеющий жезлом и посохом, наиболее подходят для расы эльфов.
Джаггернауты - ходячие броненосцы, в совершенстве владеющие мечом, рекомендуются для расы троллей.
Мастера щита - искусные защитники, рекомендуемые для расы гномов.
Персонажи имеют, как в большинстве игра жанра rpg, ряд параметров, таких как: сила, ловкость, удача, реакция, сложение, интеллект и мудрость, которые будут увеличиваться по мере набора последующих уровней. В распоряжении игроков довольно большой арсенал оружия и брони.

В игре имеются 8 типов боев: командные, хаотические, дуэли, бои во внешнем мире, за точки влияния, на бойне, за замок и ритуальные бои, а так же пошаговый режим с различными вариациями атаки и защиты.
Так же в игре имеются разнообразные профессии, кланы, культы, классовые умения и довольно важная дипломатическая составляющая развития игровых персонажей. Соответственно, есть возможность вступления в один из существующих развитых кланов или же создания своего собственного. Прояви себя отличным тактиком, стратегом или дипломатом! Присоединяйся к захватывающему миру Новой Эры.

Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика