Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Особенности популярного слота «Book of Ra»

Особенности популярного слота «Book of Ra»

4-06-2017, 10:09
Мир азартных игр в настоящее время буквально пестрит различными предложениями. При этом нужно правильно расставлять приоритеты, выбирая то или иное развлечение.
В качестве одной из достойных игр можно выделить «Book of Ra», набирающую все большую популярность, а также предоставляющую возможность бесплатной игры без какой-либо регистрации и т.д.

Особенности популярного слота «Book of Ra»Данный эмулятор, поиграть в который можно на сайте bookofras.com, перенесет игрока во времена Древнего Египта с множеством пирамид, с хранящимися в них сокровищами и управляемого фараонами. Важной особенностью представленной игры является достаточно простая структура в сопровождении отличного дизайна, приятной музыки, а также значительным числом призовых комбинаций. При этом игра предоставляет одинаковые возможности, как опытным игрокам, так и абсолютным новичкам.
Играя бесплатно на демо-версию «Book of Ra», можно набраться опыта, чтобы в дальнейшем попробовать свои силы в игре на реальные средства.

Практически все выигрышные линии в игровом аппарате способны принести геймеру немалую прибыль. Так, достаточно для начала собрать 30 баллов, что даст определенный шанс на победу. Также выигрышной комбинацией здесь является выпадение трех книг, являющихся так называемыми символами «Разброса».
«Книга Ра» действительно располагает к игре, приносящей настоящее удовольствие. При этом при возрастании ставок шансы на победу существенно увеличиваются.

Касательно устройства игрового слота необходимо отметить, что здесь также имеется 10 игровых линий с призовыми символами, получаемых с 5 барабанов. Достаточно лишь нажать кнопку «Старт» и начнется новый раунд. В случае везения соответствующие символы будут объединены, что, в свою очередь, приближает игрока к желанной победе.

Слот «Книга Ра» можно назвать настоящим подарком для, попробовавшего ее, геймера. Так, если игрок не уверен в своих силах, бесплатная версия поможет набраться опыта, изучить определенные закономерности выпадения символов, разработать собственную стратегию ведения игры. Далее смело можно пробовать играть на реальные средства, что позволит не просто приятно проводить свободное время, но и подарит шанс неплохо подзаработать.
Таким образом, представленный эмулятор дает возможность существенного выигрыша, которая, в свою очередь, является более высокой, чем при игре в любом реальном игровом заведении. Существенным дополнением к этому выступают и дополнительные бонусы.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика