Развлечения, игры, приложения » Интересное » Фильм Школа соблазнения

Фильм Школа соблазнения

16-09-2014, 15:14
Фильм Школа соблазнения"Школа соблазнения" - это эротическая комедия от создателя фильма "Обнаженная страсть" и сериала "Тайны и секреты личной жизни студентов" Демитрия Нессуна. Фильм увидел свет в 2009 году.

Главная героиня фильма "Школа соблазнения", доступного к просмотру на http://www.ivi.ru/watch/55015 – молодая и привлекательная девушка Карен, чей отец очень богат. Она довольно беспечна, ведь с самого рождения имела все, что хотела. Кроме того, девушка совсем не привыкла считать собственные расходы. Вместе со своей мачехой Карен полагается только на деньги своего отца. Но красавиц ждет большая и неприятная неожиданность – отец решил закрутить роман с известной звездой Мемори Лейн, которая планирует обобрать мужчину до нитки, присвоив все его сбережения. Планы у Мемори Лейн грандиозные и начинаются они с женитьбы.

Красотка Карен понимает, что теперь она должна будет позаботиться о себе самостоятельно, чтобы продолжать жить так же шикарно, как и раньше, и не остаться у разбитого корыта. Но девушка не приучена ни к какой работе, да и знаний у нее для такой работы недостаточно. Поэтому она решает пойти легким путем – соблазнять богатых мужчин, чтобы теперь они, а не папочка, оплачивали все ее расходы. Но, как выясняется, и этому тоже нужно учиться. Лучшим учителем для девушки становится ее собственная мачеха, которая когда-то сумела соблазнить ее отца и знает все о соблазнении любого мужчины. Фильм полон горячих сцен с актерами Мишель Майлен, Индией Саммер, Сидни Стил и другими.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика