Развлечения, игры, приложения » Интересное » Стратегии ставок на спорт

Стратегии ставок на спорт

9-12-2021, 12:17
Сегодня рассмотрим пару стратегий ставок на спорт, которые имеют все шансы увенчаться успехом.

Стратегии ставок на спорт

1. Ставка на «двойной шанс» 1Х на победу аутсайдера в домашнем матче или ничью.
В этом случае явный аутсайдер принимает дома фаворита. Ставка «1Х» дает солидные шансы и очень интересные возможности для получения прибыли.
Вам даже не нужно выбирать и анализировать игры, содержащие абсолютные крайности и очевидные классовые различия. Игра дома всегда дает небольшое преимущество хозяевам поля. Особенно, когда явный фаворит недавно показал себя с не очень хорошей стороны в игре против более слабой команды.
Вы, конечно, также можете использовать эту стратегию, делая в бк ставки и на игры, которые относительно сбалансированы.

2. Ставка всего банкролла на коэффициенты до 1,20.
Выигрывая одну за другой многочисленные ставки с минимальными коэффициентами на весь банкролл, вы получаете возможность заработать приличные деньги. Но также ясно, что все деньги уйдут, если вы проиграете ставку. Но если вам удастся выиграть 30, 35 или даже 40 раз подряд, вы получите серьезную сумму.
Для этого мы используем коэффициент около 1,20 - в идеале вам следует искать Live-ставки. Здесь вы можете подождать, пока шансы не достигнут желаемого уровня. Здесь идеально подходит ставка Больше 0,5, то есть ставка на то, что игра не закончится со счетом 0: 0. Обычно после получаса без голов вы получаете коэффициент 1,20 - в зависимости от матча, он, конечно, может быть выше, а иногда даже ниже.
Эта довольно прогрессивная стратегия ставок и вызывает не менее острые ощущения чем остальные.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика