Развлечения, игры, приложения » Программы » Global Slots – современное ПО для вашего бизнеса

Global Slots – современное ПО для вашего бизнеса

23-04-2019, 08:39
Global Slots – современное ПО для вашего бизнесаИгровая система Global Slots для клуба – это комплекс современных решений, который сочетает в себе лобби с играми и систему административного управления. Компания известна на рынке с 2007 года и с тех пор активно внедряет в свои разработки только инновационные схемы и лучшее оборудование, что поддерживает ПО н а нужном уровне, делая его гибким, защищенным и всегда с очень большим выбором классных автоматов.

За время продвижения этого бренда на рынке его клиентами стали 740 партнеров. Вы тоже можете присоединиться к этой команде счастливых собственников прибыльного бизнеса – и всего за пару кликов! Оставьте заявку на главной странице сайта, и с вами свяжется представитель компании в ближайшее время.

Игровая система – детали.
С список игровых предложений системы Глобал Слотс входит более чем 150 слотов. Это модели от известных брендов с престижной репутацией – Новоматик, Игрософт, Мегаджек. Для управления настройками предусмотрена админка. Здесь вы сможете указывать лимиты ставок, регулировать деноминацию монет, указывать размер джекпота. Система мультиязычная и мультивалютная, что еще более выгодно. Также одна из настроек позволяет указывает желаемый процент отдачи клуба. Это очень важно на начальных этапах развития бизнеса. Среди бонусов система заявляет солидны кэшбек.

Безопасность и ее основы.
Все финансовые операции проходят по разным защищенным каналам. Для того, чтобы пополнить счет, надо оформить заявку через специальную электронную систему, обратиться к кассиру и получить у него код входа в систему в обмен на наличные или через систему платежных терминалов. Все данные о клиентах и их учетках хранятся на удаленных серверах, что обеспечивает высокую безопасность и защиту от взлома и хакерских атак. Деятельность компании законна и легальна, так как включает в себя комплекс услуга, в том числе и международные системы оплаты. Поэтому ваш бизнес защищен от любых проверок. Система автономно автоматически принимает обновления, для этого не требуется вашего участия. Также она проста в управлении, для полного контроля над игровым залом будет достаточно одного человека.
Источник: http://lgegames.ru

Популярное

Статистика