Развлечения, игры, приложения » Интересное » Как отдыхают тинейджеры

Как отдыхают тинейджеры

27-12-2017, 07:19
Как отдыхают тинейджерыЧто подарить сыну, дочке в том возрасте, когда машинки и куклы уже не актуальны, а телефон и новый компьютер не вписываются в запланированную статью расходов? Родители мучаются с этим вопросом, но уже несколько лет для них есть универсальный ответ. Порадуют мам и пап, а еще больше их детей-тинейджеров - http://www.joyment.ru/games/ квесты для подростков.

Как выбрать квест для ребенка в переходном возрасте?
Во-первых, в поисках нужной игры в реальности внимательно смотрите на допустимый возраст игроков. Есть детские квесты, где играют малыши с 7 лет, существуют и такие, в которые пускают нескольких детей в сопровождении одного взрослого. Но и квесты именно для подростков 13-14 лет тоже встречаются.
Во-вторых, узнайте подробнее у ваших детей, чем они в данный момент интересуются: книги, кино, музыка, компьютерные игры. В настоящее время открыто огромное множество квестов на различные тематики. Существуют как истории по мотивам известных фильмов, компьютерных бродилок, так и авторские игры, полностью придуманные создателями эскейпов. Возможно, подростков заинтересуют приключения с актерами в роли зомби, аварии на космическом корабле. И наоборот – вряд ли большинству современных тинейджеров приглянется что-то историческое, рыцарское, романтичное. Учитывая своеобразный юмор и тягу к “необычности” в этом возрасте, разные варианты квестов в “психбольнице” также являются хорошим вариантом.
Самый универсальный вариант – экшн-игры, в которых нужно не только думать, но и “потеть”: бегать, прыгать, подтягиваться, догонять, выбираться из паутины. Вот где можно выплеснуть накопившуюся энергию и хорошенько оторваться! В экшенах, как правило, и тематики смешанные, так что за один квест ребята успеют побывать и на атомном реаткоре, и в подземелье у мафии, и в диско-клубе.
В-третьих, сделайте ход конем и предложите ребенку самостоятельно выбрать себе любой квест. Вот так, по-взрослому – почти виш-лист. Это облегчит выбор вам, а заодно расскажет многое о ваших детях и их интересах, чего вы, возможно, не знали.

Как лучше дарить?
Можно заказать доставку красочного подарочного сертификата по адресу. А можно удивить подростка свои “современным” видением и выслать ему ссылку-приглашение на купленный квест на электронную почту или мессенджеры. Кроме того, в некоторых квестовых компаниях существует возможность отметить день рождения: с фуршетом до или после прохождения игры, бонусами, подарками, а иногда – и аниматорами!
Выбор всегда остается за тем, кто платит, то есть – за родителями. Однако посоветоваться и учесть пожелания почти взрослых уже детей – лишним не будет.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика