Развлечения, игры, приложения » Онлайн игры » Дальнее путешествие со слотом «Aztec Treasures»

Дальнее путешествие со слотом «Aztec Treasures»

25-11-2016, 13:12
Дальнее путешествие со слотом «Aztec Treasures»Путешествия – именно так многие характеризуют своё увлечение. Однако не все имеют возможность поехать на край света и довольствуются поездками по области. Слот «Aztec Treasures» же рушит все стереотипы о дальних поездках и предлагает отправиться в увлекательное и оригинальное путешествие.

Чем же оно отличается от путешествий других популярных слотов? Тем, что игрок отправляется в далёкую от цивилизации деревню ацтеков и пробует править древним народом в качестве их вождя. Помимо высокой должности пользователю полагаются две красивые дамы, с которыми можно весело и полезно проводить время, а также стол, ломящийся от вкусностей и вина. Необычное путешествие, стоит признать.

В отличии от других эмуляторов игровых аппаратов, «Aztec Treasures», так же как и довольно популярный эмулятор «gonzos quest», предлагает не просто крутить барабаны и делать ставки, он предлагает настоящее приключение. А в любом настоящем приключении есть и опасности, поэтому стоит заранее ознакомиться с правилами и нюансами игры, чтобы не попасть в число тех, кто уйдёт ни с чем.
Особое внимание стоит уделить простым на вид символам слота – именно они обладают скрытыми возможностями и дополнительными бонусами, которые сделают призы и джек-поты ближе и реальнее. К таким символам относятся: бриллиант, ящерица, красивые девушки, календари ацтеков и их хижины. Именно их комбинации принесут игроку не только стандартные выигрыши, но и главный джек-пот слота.
Источник: http://lgegames.ru

Статистика